Ирина Слуцкая ждет ребенка от нового мужа

Ирина Слуцкая
Ирина Слуцкая ждет третьего ребенка (фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета»)
Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию вновь беременна

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Ирина Слуцкая готовится в третий раз стать мамой. Известно, что спортсменка не так давно вновь вышла замуж, ее избранником стал бизнесмен Алексей Говырин, и теперь у них появится общий ребенок.

Для обоих супругов этот брак не первый: предприниматель ранее тоже был женат и у него подрастают двое детей. Слуцкая же 17 лет была замужем за учителем физкультуры Сергеем Михеевым и родила ему двоих детей — сына Артема, которому уже 11 лет, и дочь Варвару — ей восемь. Однако в какой-то момент идеальный, на первый взгляд, брак дал трещину. Фигуристка уверяет, что все дело в том, что она после завершения спортивной карьеры продолжала развиваться, а ее супруг — начал отставать.

В итоге в 2016 году Ирина тайно развелась. Михеев повел себя как джентльмен, не стал устраивать склок и ушел из семьи, оставив все имущество экс-супруге и детям. Он до сих пор занимается воспитанием наследников, помогает им финансово, но алименты не платит.

Слуцкой же удалось очень быстро завести новый роман — с Говыриным. Если верить фигуристке, они были давно знакомы, но она не воспринимала Алексея как возможного спутника жизни. Бизнесмен же думал иначе и сумел добиться расположения Ирины — и сделал ей предложение 14 февраля 2018 года. Сначала спортсменка отказывалась, но после долгих уговоров согласилась, однако поставила условие — свадьба в ближайший будний день и без шумного торжества.

Так совпало, что будний день выпал на понедельник, когда все ЗАГСы закрыты, но Говырина это не остановило. Настырный жених сумел договориться, чтобы их с Ириной расписали 23 июля 2018 года, а потом они отметили это важное событие в усадьбе бизнесмена во Владимирской области. Говорят, даже родители Слуцкой ни о чем не знали, пишет 7Days.ru.






Слуцкая откровенно рассказала о беременности со страшным диагнозом
«Будет хуже»: стала известна судьба неизлечимо больной Ирины Слуцкой