В 40 лучше, чем в 20: Spice Girls взорвали «Уэмбли»

Spice Girls 2019
Spice Girls дали оглушительный концерт в Англии / Источник: @spiceworld
Воссоединение знаменитой герлз-бэнд прошло с триумфом

Легендарные Spice Girls дали потрясающий концерт на стадионе «Уэмбли», Англия. Он прошел в рамках их тура Spiceworld, ради которого исполнительницы воссоединились два десятка лет спустя.

«Пош Спайс кусает локти», — пишут об этом выступлении в британской прессе. Действительно, Виктория Бекхэм в прошлом году отказалась участвовать в туре и заявила, что не имеет отношения к реюниону. Теперь, вероятно, бывшая певица и нынешняя дизайнер пожалела о своем отказе.

Так получилось, что концерт на «Уэмбли» стал завершающим в гастролях Spice Girls. Изначально группа обещала выступить в Австралии и странах Азии, но все ограничилось Великобританией.

Зато последнее шоу прошло при абсолютном аншлаге: на стадион прибыли около 80 тысяч фанатов. Среди них была даже певица Адель (которая в позапрошлом году на том же «Уэмбли» собрала 98 тысяч зрителей). Для звезды этот концерт стал огромным праздником.

«В последний раз я видела Spice Girls на "Уэмбли" 21 год назад! Сегодня вечером с моими самыми близкими я плакала, смеялась, кричала, танцевала, вспоминала и снова влюблялась в себя 10-летнюю», — написала в воскресенье исполнительница хита «Someone Like You».

После шоу Адель встретилась с четырьмя из пяти Spice Girls, и все вместе отметили это событие.

Сами участницы группы, как отмечает Sports.ru, не старались казаться моложе и эффектнее, чем они есть, но при этом выглядели на сцене лучше, чем в свои 20. (Правда, Джери Холлиуэлл сейчас выглядит совсем худышкой — по сравнению с серединой 90-х.)

Также под конец шоу «Перченые девчонки» вышли на сцену вместе со своими детьми. «Теперь они все мамы!!!» — скандировала публика.


Ранее тур Spice Girls чуть не провалился: Мел Би призналась на весь мир, что у нее была сексуальная связь с Холлиуэлл. Разразился скандал, и воссоединение оказалось под угрозой.





*Организация запрещена на территории РФ


Мирославу Карпович нашли под снегом после сообщений о воссоединении Прилучного и Муцениеце
Почему Прилучный не вернется к Муцениеце