Собчак пришла к Виторгану ради душевного здоровья сына

Собчак и Виторган
Собчак и Виторган воссоединились ради сына (Фото: Лариса Кудрявцева/"Экспресс газета")
Телеведущая и ее бывший муж развлеклись в детском центре

Высокие отношения Ксении Собчак и Максима Виторгана не перестают удивлять публику. Не так давно общественность с интересом следила за разборками внутри любовного треугольника телеведущей, актера и режиссера Константина Богомолова. Страсти так накалились, что Максим даже набросился на любовника жены с кулаками и разбил ему нос.

Однако прошло буквально несколько месяцев после скандала, а экс-супруги уже старательно делают вид, что оставили все конфликты в прошлом. Недавно, к примеру, вся троица пересеклась в мобильном художественном театре на премьере спектакля «Мастер и Маргарита», где Виторган и Богомолов мило пообщались друг с другом. А накануне Собчак и Виторган повеселились вместе с двухлетним сыном Платоном в детском центре.

Актер опубликовал на своей официальной странице в "Инстаграме*" умилительное видео, продемонстрировав, как Ксения катается с горки вместе с малышом. Максим же за кадром подбадривает экс-жену и отпрыска.

Такое неожиданное воссоединение пары многих удивило. Интернет-пользователи отметили, что Собчак и Виторган ведут себя так, как будто бы и не разводились. Другие же посчитали, что мама с папой просто стараются ради сына, чтобы как-то сгладить для мальчика стресс от развода родителей.





*Организация запрещена на территории РФ


«Тонуть одной скучно»: как угодившая в СИЗО Блиновская цинично подставила Собчак
«Удивительное лицемерие»: Собчак крепко врезала Тинькову