Ирина Шейк в красном платье вышла на прогулку с дочерью

Ирина Шейк
Ирина Шейк. Фото: Globallookpress
Российская супермодель прекрасно выглядит после развода с Брэдли Купером

33-летняя Ирина Шейк была замечена на прогулке вместе со своей двухлетней дочкой Леей и матерью, Ольгой Шайхлисламовой. Как ранее сообщала «Экспресс газета», мама приехала к супермодели, чтобы поддержать ее после развода. Женщины с ребенком прогулялись вдоль Гудзона.

Зарубежные СМИ с восторгом описывают внешний вид Ирины Шейк: «Русская красавица просто сияет, несмотря на развод». Действительно, модель не выглядит измученной горем. На прогулку экс-жена Брэдли Купера вышла в красном трикотажном платье, черных кроссовках и бейсболке.

«Высокая, великолепная русская женщина. Совсем не похожа на эту карлицу Гагу», — пишет американский пользователь leilaphil. Другой англоязычный комментатор отмечает, что Купер поступил глупо, оставив Ирину: «Ведь она читает Толстого и Достоевского, а не снимает глупые клипы».

Напомним, Ирина Шейк стала встречаться с актером и режиссером Брэдли Купером в апреле 2015 года. В марте 2017 года у них родилась дочь Лея, а в прошлом месяце супруги развелись. Причиной, как предполагают, стала новая любовь Купера — певица Леди Гага.

Две супермодели приняли участие в горячей фотосессии

Несмотря на расставание, Брэдли и Ирина, как сообщает TMZ, продолжают вместе воспитывать дочь. Они согласились на совместную юридическую и физическую опеку своей малышки, причем соглашение не потребовалось заключать формально. Вопреки распространенному мнению, Брэдли Купер и Ирина Шейк после развода сохранили хорошие отношения.

Ранее мать Леди Гаги сообщила, кто действительно разрушил брак актера и российской топ-модели.





*Организация запрещена на территории РФ


Уехавшую с экс-любовником в дикое место Ирину Шейк нашли на камнях с голой грудью
«Ой, там что-то зелененькое»: Ирина Шейк раздвинула ноги и выставила напоказ промежность