Сходящая с ума от любви Собчак поздравила Богомолова хитом Наташи Королевой

Собчак и Богомолов
Ксения Собчак поздравила Богомолова строками из песни Наташи Королевой (фото: Владимир Веленгурин/«КП»)
Телеведущая неожиданно процитировала строчки некогда популярной песни

23 июля любовник Ксении Собчак — режиссер Константин Богомолов — отмечает день рождения. Деятелю театра и кино исполняется 44 года, с чем его в числе первых поспешила поздравить «блондинка в шоколаде».

Однако ограничиться обычным трогательным постом в инстаграме* — это не в духе Ксюши. Так что Собчак решила быть оригинальной и посвятила Богомолову строки из песни Наташи Королевой «Маленькая страна». Режиссер послание Ксюши оценил и ответил ей высокопарным признанием в любви. «Любовь моя, освобожденная женщина Востока! Ты делаешь меня самым счастливым», — написал Константин.

А вот интернет-аудитория не преминула высмеять Собчак за цитату из творчества Королевой. Некоторые, правда, предположили, что телеведущая вспомнила этот хит, потому что несколько месяцев назад власти Украины признали его экстремистским. Однако большинство сошлось на том, что Собчак раскрыла свою истинную натуру и на самом деле является большой поклонницей старой доброй отечественной эстрады, в том числе и Наташи Королевой.

Удостоился критики и иллюстративный материал поста — романтичное видео с обнимающимися Собчак и Богомоловым. От внимания пользователей не укрылось, что в кадре Ксюша полна восторгов и сходит с ума от любви, а вот режиссер кажется холодным и безразличным.





*Организация запрещена на территории РФ


Чулпан Хаматова назвала мужа Ксении Собчак глупцом: вот что она сказала
Богомолов вышел в свет с новой женщиной и показал обручальное кольцо