Богомолов в пролете: Собчак застали за поцелуями в туалете с мужчиной

Ксения Собчак
Ксения Собчак оказалась в туалете с мужчиной (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Телеведущая оказалась в компании давнего друга Михаила Зыгаря*

Ксения Собчак опять оскандалилась. Не успела «блондинка в шоколаде» умилить публику романтичным видео с нынешним любовником Константином Богомоловым, как уже оказалась в компании другого мужчины, причем в довольно пикантной ситуации.

В Сети появилось видео, записанное в туалете одного популярного ресторана. В кадре — Собчак и ее давний друг Михаил Зыгарь**, работавший редактором авторской программы Ксюши на «Дожде». Парочка позирует перед зеркалом, не обращая внимания, что на заднем плане у них белеет унитаз, и делает вид, что целует зеркало. «Встретились в туалете ресторана, поцеловали зеркало», — гласит подпись под роликом.

Свидание Собчак с Зыгарем вызвало шквал критики в адрес светской львицы. Ксюшу тут же заподозрили в очередной интрижке, ехидно предложив выяснить, женат ли Михаил, потому что, мол, свободные мужчины телеведущую не интересуют. Кроме того, пользователи решили, что Богомолов явно проигрывает журналисту по внешним данным, а может быть, и «размерчиком» мужского достоинства.

Напомним, слухи о романе Ксении Собчак и Константина Богомолова появились осенью прошлого года, когда телеведущая еще была замужем за Максимом Виторганом. Однако не исключено, что их отношения начались раньше и именно поэтому режиссер оформил развод с актрисой Дарьей Мороз, с которой прожил 8 лет и воспитывал дочь Анну.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Собчак показала, как собирается на свидание на фоне слухов о разводе: речь уже не о Богомолове
«Повезло, что пошла не в папку»: повзрослевшая дочь Мороз и Богомолова восхитила красотой