Богомолов сплясал на яхте у Собчак

Собчак и Богомолов
Богомолов отдыхает на яхте Собчак (фото: Владимир Веленгурин/«КП»)
Телеведущая приобщает режиссера к роскошному отдыху

Телеведущая Ксения Собчак сделала небольшой перерыв в работе и улетела отдыхать на Сардинию, модное нынче у отечественных звезд место. Отпуск светская львица проводит, как всегда, с размахом — арендует дом на побережье и яхту. Раньше вместе с «блондинкой в шоколаде» наслаждался итальянским солнцем ее бывший муж Максим Виторган, который теперь с новой пассией — Нино Нинидзе — довольствуется отелем в Одессе. Ксюша же приобщает к элитному отдыху Константина Богомолова.

Режиссер, похоже, в восторге от Сардинии и возможности поплавать на яхте — он даже пустился в пляс, оказавшись на палубе судна. В Stories своего инстаграм*-аккаунта Собчак показала, как ее любовник танцует на фоне моря под хит певицы Глюкозы «Фэн-шуй», демонстрируя невероятную гибкость ног. Сама светская львица от плясок воздержалась, ограничившись исполнением песни Елены Ваенги «Снова стою одна».

К слову, в последнее время телеведущая проявляет повышенный интерес к отечественной эстраде. Недавно, к примеру, Богомолов отметил день рождения там же в Италии и получил от Собчак поздравительный пост в инстаграме* с цитатой из известной композиции Наташи Королевой «Маленькая страна».





*Организация запрещена на территории РФ


Собчак показала, как собирается на свидание на фоне слухов о разводе: речь уже не о Богомолове
«Повезло, что пошла не в папку»: повзрослевшая дочь Мороз и Богомолова восхитила красотой