Брошенная экс-королем Малайзии Оксана Воеводина сходит с ума

Оксана Воеводина и экс-король Малайзии
Оксана Воеводина вернулась в дом к родителям (фото: официальная страница Оксаны Воеводиной в "Инстаграме*")
«Мисс Москва-2015» теперь живет одна с ребенком в Москве

Обладательница титула «Мисс Москва-2015» Оксана Воеводина еще недавно была женой бывшего короля Малайзии Мухаммада V Келантана Султана, который ради того, чтобы жениться на российской красавице, даже отрекся от престола. В прошлом году влюбленные сыграли пышную свадьбу, а Воеводина еще и приняла ислам. Но вдруг что-то пошло не так, и супруги неожиданно развелись.

1 июля суд оформил расторжение брака экс-короля и королевы красоты, однако официальной причины случившегося никто не называет. Знающие люди подозревают, что 26-летняя Оксана изменила 46-летнему мужу. По крайней мере, нелады в отношениях случились после того, как в конце мая Воеводина родила первенца. Мальчика назвали Тенку Исмаил Леон Петра Бин Тенку Мухаммад V Фарис Петра, однако, как говорят, отец его признавать отказался.

Оксана Воеводина с сыном
Оксана Воеводина теперь живет одна в Москве (Фото: официальная страница Оксаны Воеводиной в «Инстаграме*»)

Разгневанный Мухаммад выслал бывшую жену обратно в Москву вместе с ребенком и не желает иметь с ней ничего общего, а также не собирается помогать ей финансово. По слухам, Воеводина получила на руки 10 тысяч долларов и теперь лишь встречается с юристами монарха для того, чтобы урегулировать все вопросы. Развод, что неудивительно, стал для красотки большим шоком, и, говорят, у нее на этой почве «едет крыша». Достаточно взглянуть на «Инстаграм*» Оксаны, где она продолжает постить совместные фото с мужем и рассказывать про их большую любовь, пишет Telegram-канал «Только никому…».





*Организация запрещена на территории РФ


«Где мой папа?»: почему Оксана Воеводина вынуждена врать сыну от короля Малайзии
Маленький султан: как выглядит подросший сын Оксаны Воеводиной от короля Малайзии