Разлучницу Леди Гагу застали за поцелуями со звукоператором

Леди Гага
Леди Гагу засняли целующейся с новым бойфрендом (фото: © Reuters)
Певица попыталась изобразить, что у нее новый роман

Последнее время певице Леди Гаге живется несладко — артистку со всех сторон осаждают фанаты Ирины Шейк, обвиняя ее в разрушении отношений супермодели и Брэдли Купера. Публика в шоке от поступка 33-летней знаменитости, польстившейся на чужого мужчину, а потом еще и переехавшей к нему домой практически сразу после отъезда оттуда манекенщицы с дочкой.

Видимо, такой прессинг общественности и звание разлучницы серьезно действуют на нервы Леди Гаге. Так что певица решила пойти ва-банк и обелить свою репутацию. Неожиданно для всех артистка появилась на публике в компании своего звукооператора Дэниела Хортона. Пара разместилась в одном из ресторанов Лос-Анджелеса на уличной террасе и принялась целоваться и обниматься, совершенно не таясь от папарацци.

Правда, фотографироваться с фанатами исполнительница отказалась, но ее снимки все равно появились в соцсетях с объявлением о том, что Леди Гага на самом деле встречается не с Брэдли Купером. «Она казалась счастливой, когда общалась со своим парнем», — написали очевидцы.

Говорят, Хортон, который работает в команде певицы с ноября 2018 года, разведен (он был женат на актрисе Отэмн Гуззарди). Уже в апреле Дэниел намекал на то, что у них с артисткой близкие отношения, выложив в инстаграме* многозначительное фото, но никто не обратил на него внимания, пишет People.

Российские хейтеры Леди Гаги, однако, и на этот раз отказываются верить в роман певицы с другим мужчиной. Увидев фото поцелуев, интернет-пользователи заявили, что артистка просто придумала способ спастись от критики. «Шустрая бабенка!»; «Хороший ход! Теперь ее все оставят в покое)))», — написали комментаторы.





*Организация запрещена на территории РФ


Уехавшую с экс-любовником в дикое место Ирину Шейк нашли на камнях с голой грудью
«Ой, там что-то зелененькое»: Ирина Шейк раздвинула ноги и выставила напоказ промежность