«Максим, иди гулять в лес»: Виторган устроил заочную дуэль с Собчак

Собчак и Виторган
Дочь Максима Виторгана растет точной копией его бывшей жены (фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета»)
Бывшие супруги вновь столкнулись лбами в соцсети

Максим Виторган и Ксения Собчак объявили о разводе в начале этого года, а вместе бывшие супруги не живут и того дольше. И хотя оба уже обзавелись любовниками (Собчак бросила актера ради Константина Богомолова, а Максим утешился в объятиях 28-летней Нино Нинидзе), но они никак не могут отстать друг от друга.

То Собчак отпустит шпильку в адрес экс-мужа, то Виторган намекнет на бессовестное поведение бывшей жены. Причем создается ощущение, что актер и «блондинка в шоколаде» только и ждут, чтобы попрепираться в соцсети. Вот и на очередной пост Ксюши с цитатой из братьев Стругацких Максим отреагировал моментально, опубликовав другие мудрые изречения — Аристотеля и Бодо Шефера. А потом, обращаясь к самому себе, а заодно и к Собчак, как решила публика, заключил: «А теперь, Максим, закрой цитатник и иди гулять в лес».

Стоит отметить, что лес у Виторгана в настоящее время под боком, потому что он отдыхает в элитном оздоровительном комплексе в Подмосковье. Там актер спешно приводит себя в форму: ходит на массаж, обертывания, в криосауну и худеет, чтобы соответствовать молодой любовнице.





*Организация запрещена на территории РФ


«Совок не думал о комфорте и благосостоянии людей»: Собчак объяснила желание Пугачевой сбежать из СССР
Собчак получила черную метку из-за фильма про Пугачеву