Посвежевший Виторган увез Нинидзе в Грецию

(фото: Владимир Веленгурин/«КП»)

Актер и его 28-летняя возлюбленная вместе отправились в отпуск

Теперь стало понятно, зачем 47-летний Максим Виторган недавно посетил элитный оздоровительный комплекс в Подмосковье, где посещал массажи, обертывания и морозил себя в криосауне. Оказывается, актер, изрядно растолстевший после скандального развода с Ксенией Собчак, пытался по-быстрому прийти в форму перед отпуском, в который он отправился вместе с новой возлюбленной — 28-летней Нино Нинидзе.

Парочка улетела отдыхать в Грецию, и хоть совместных фото с курорта они не выставляли, однако инстаграм-аккаунты обоих артистов пестрят снимками на фоне одних и тех же пейзажей, так что обмануть публику у Максима и Нино не вышло. Правда, делать тайну из их отношений стремится только Нинидзе, упорно не комментируя роман с актером. Виторган же давно уже фактически признался в чувствах к молодой артистке, разместив на своей личной странице ее романтичное фото.

Максим Виторган и Нино Нинидзе вместе отдыхают в Греции (фото: официальные страницы Максима Виторгана и Нино Нинидзе в инстаграме)

К слову, многие считают, что Максим сделал это, чтобы досадить бывшей жене. Пусть, мол, Собчак узнает, что он не только быстро о ней забыл, а еще и нашел себе девушку красивее и моложе. Ксюша, похоже, вызов приняла и тут же распустила слухи о том, что у них с Константином Богомоловым все более чем серьезно и уже в сентябре они сыграют свадьбу. Уже даже известна дата торжества — 13 сентября, однако, как считает блогер Лена Миро, теперь «блондинке в шоколаде» нужно уговорить на эту авантюру жениха, поскольку он пока ни о чем не догадывается.

Фото: официальные страницы Максима Виторгана и Нино Нинидзе в инстаграме