Кевин Спейси впервые за 2 года выступил на публике

Кевин Спейси 2019
Кевин Спейси. Фото: globallookpress.com / Источник: globallookpress.com
Актер вернулся в свет после обвинений в домогательствах

Звезда «Карточного домика» Кевин Спейси выступил на публике впервые за последние 2 года. Ранее он скрывался от глаз общественности в связи с обвинениями в домогательствах. Но после того, как дело против него было закрыто, актер решил выйти в свет. Об этом сообщает Telegraph.

Выступление Спейси в Национальном музее Рима попало на видео. Он прочел стихотворение Габриэля Тинти, стоя возле бронзовой статуи «Кулачный боец». По-видимому, актер не случайно выбрал произведение под названием «Боксер» - об измученном бойце, который развлекал публику и в конце концов истек кровью на ринге.

Сегодня известный актер Кевин Спейси празднует день рождения

«Меня использовали для потехи, кормили дрянью. Жизнь кончилась мгновенно», «Чем сильнее ты ранен, тем более пуст», - такие строки, зачитанные Кевином Спейси, намекают на его собственную судьбу. По крайней мере, так считают поклонники актера, чьи карьера и репутация едва не оказались загублены.

На мероприятии присутствовал и автор стихов. Габриэль Тинти сам предложил Кевину Спейси прочесть его стихотворение, поскольку считает его «лучшим актером в мире».

Напомним, с 2016 года исполнителя роли Фрэнка Андервуда обвиняют в домогательствах. Одно из дел совсем недавно рассыпалось, однако полиция расследует еще шесть заявлений о сексуальном насилии, якобы совершенном Кевином. В частности, своих претензий не оставляет актер Энтони Рапп. Он утверждает, что в возрасте 14 лет его совратил 26-летний Спейси. Инцидент произошел в середине 80-х.






Кевин Спейси заплатит $31 млн за чужие грехи
На грехи Спейси в Италии закрыли глаза