На могиле Началовой заметили таинственного бизнесмена из США

Могила Юлии Началовой
Могилу Юлии Началовой посетил неизвестный бизнесмен из США (фото: Владимир Веленгурин/«КП»)
Место последнего упокоения певицы продолжают осаждать поклонники

Шестнадцатого августа исполняется пять месяцев со дня смерти певицы Юлии Началовой; скептики утверждали, что шумиха вокруг ее безвременной кончины быстро сойдет на нет, однако получилось ровно наоборот. Ажиотаж как минимум не стихает, к могиле исполнительницы тянутся «паломники» со всей страны — и, как выяснилось, даже из-за рубежа.

По словам Виктора Васильевича, отца артистки (который на фоне стресса после смерти дочери сам заболел раком, но успешно вылечился), он и не подозревал, что Юлия была столь популярна. Папа певицы рассказывает, что ему постоянно звонят и пишут отовсюду, говорят теплые слова, стараются поддержать. «Просто удивительно. Канада, Америка, Европа… Всех это потрясло», — говорит мужчина.

К надгробию Началовой тропа тоже не зарастает, причем, признается Виктор Васильевич, порой там можно встретить весьма необычных людей. Так, недавно он столкнулся на погосте с загадочным незнакомцем, который, по собственному признанию, является предпринимателем из Нью-Йорка. Иностранец поведал безутешному отцу, что специально приехал в Москву, просто чтобы побывать на могиле. Связывало ли его что-то со звездой, когда она была жива, осталось неизвестным, пишет сайт «Комсомольской правды».






Как Юлия Началова начинала восхождение к славе: заговорила ее покровительница
Дочь Началовой нашла свое счастье