Ирина Шейк напишет "грязные" мемуары после предательства Брэдли Купера

Ирина Шейк
Ирина Шейк и Брэдли Купер воссоединились. Фото: Dave Bedrosian/GLOBAL LOOK PRESS
Красавица уже рассматривает выгодные предложения от издателей

После расставания с Брэдли Купером Ирина Шейк вела себя спокойно, занимаясь маленьким ребенком. Однако, как узнал портал RadarOnline.com,  грядет взрывоопасная история. Для предателя Брэдли, конечно, который променял русскую красавицу на певицу Леди Гагу.

"Ирине есть, что рассказать об отношениях с Брэдли, - сообщил источник интернет-ресурсу. - Купер очернил ее, и она готовит реванш".

По сообщениям RadarOnline.com, слухи о том, что Брэдли Купер изменяет Ирине Шейк, начались в 2017 году, когда он начал сниматься вместе Леди Гагой в фильме "Звезда родилась". Сексуальная химия между 44-летним Купером и 33-летней Гагой образовалась сразу же. И завершилась знойным спектаклем "Shallow", в котором они находились на неприлично близком расстоянии и почти целовались. В этот момент на присутствующую в зале Шейк было больно смотреть...

"С тех пор Ирина вообще не могла доверять Брэдли", - признался источник.

На данный момент Ирина уже рассматривает выгодные предложения от двух издателей на предмет публикации откровенных мемуаров.

"Сначала она думала, что это глупое решение. Однако, сейчас Ирина полагает, что заслуживает того, чтобы рассказать о Брэдли правду. Ну, и извлечь из этого выгоду - почему нет?", - говорит источник.






Уехавшую с экс-любовником в дикое место Ирину Шейк нашли на камнях с голой грудью
«Ой, там что-то зелененькое»: Ирина Шейк раздвинула ноги и выставила напоказ промежность