«Абсолютно некрасивая женщина»: Полину Гагарину раскритиковали за фото в бикини

Полина Гагарина
Полина Гагарина рассказала Ивану Урганту об озвучивании эротической сцены. Фото: Instagram* (@gagara1987)
Фигура Гагариной в купальнике не понравилась публике

Полина Гагарина навлекла на себя гнев подписчиков неудачным (как многим показалось) фото в купальнике. Певица выложила снимок в бикини у бассейна и жизнерадостно написала: «Всем солнечный привет☀ Как у вас погода?».

Но вместо прямого ответа на вопрос, подписчики начали ругать фигуру Гагариной. По мнению большинства, артистке стоило бы завязать с диетами и спортзалом, так как выглядит она чересчур сухощавой.

Молодые британки неудачно оделись на свадьбу подруги

«Хватит худеть. Это уже неприличная худоба», «Я подумала, что это фото анарексички. Ужас!!! Полина, остановитесь!!!», «Очень неудачное фото. Неприятно смотреть». «Просто ужасно. Скелетонша», «Фигура какая-то несуразная», «Абсолютно некрасивая женщина», - этими и подобными комментариями пользователи соцсети просто завалили Полину. По мнению хейтеров, певица выглядит не изящной, а просто изможденной.

Свою долю критики получил и тренер Гагариной. «Что с вами сделал этот Вячеслав Дайчев? Вы же худенькая, как селедка! Забрасывайте вы эту фигню!» - посоветовала одна из подписчиц.

Сама исполнительница не удостоила скептиков ответом. За последнее время ее уже несколько раз успели «заклевать» из-за публикаций в Instagram*. Ранее ей досталось за «бабушкин свитер» и юбку, похожую на старый коврик.





*Организация запрещена на территории РФ


«Внешность от папы, но харизмой в маму»: вот как сейчас выглядит дочь Полины Гагариной
Полина Гагарина объяснилась за мерзкое поведение на «Голосе»