Наталья Рудова вспомнила об унижениях в школьные годы

Наталья Рудова
Наталья Рудова пообещала обрушить рейтинги федерального телеканала. Фото: Instagram*
Актриса Наталья Рудова поделилась архивной фотографией

Сегодня, 2 сентября, школьники и студенты вернулись к обучению, в школах прошли торжественные линейки в честь Дня знаний.

Также сегодня многие знаменитости сами вспоминают свои школьные годы и делятся с поклонниками архивными фотографиями.

Актриса Наталья Рудова дала отпор сплетникам

Актриса Наталья Рудова также выложила на своей официальной странице в «Инстаграме*» кадр, сделанный еще в школе. Под снимком Рудова призналась, что не любила то время, так как во время учебы в школе постоянно подвергалась унижениям.

При этом Рудова отметила, что ей не повезло именно с учителями, которые относились к ней не самым лучшим образом. «Я не любила школу. К сожалению, мне не достались хорошие учителя, часто одни унижали меня, другие просто делали вид, что меня нет. Видимо, это участь белых ворон. Жаль, что многое я не изучала в детстве», — вспоминает Рудова.

Также Наталья дала напутствие и всем школьникам и заявила, что обучение в любом случае важно для любого человека. «Не нужно ничего зубрить, каждый из вас должен понять, что конкретно ему нужно, и акцентировать на этих предметах. Потому что если вы не гений, вы не можете знать, а главное понимать всё на «5», — уверена Рудова.





*Организация запрещена на территории РФ


Абсолютно лысая голова, голая грудь прикрыта руками: жуткие фото Натальи Рудовой
Пока жена дома с ребенком: Прилучного застали за поцелуем с роскошной блондинкой