Анастасия Заворотнюк готовится сделать заявление о своем здоровье

Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк расскажет о своей болезни. Фото: Natalia Shakhanova/Global Look Press
Вот уже несколько недель в Сети обсуждают состояние Анастасии Заворотнюк

В конце августа в СМИ появилась информация о том, что известная актриса Анастасия Заворотнюк борется с серьезной болезнью. По некоторым данным, у нее нашли онкологическое заболевание, а именно рак головного мозга.

Актриса полностью погасила свою задолженность по ипотеке и теперь имеет право выезжать за границу

К слову, Заворотнюк уже давно не появляется на публике, с прошлого года не снимается в кино и других проектах, а недавно и вовсе неожиданно отказалась от участия в спектакле «Все мужчины делают это». Спустя некоторое время на шее Анастасии разглядели шрам, который напоминал след от биопсии — это анализ, с помощью которого выявляют источник опухоли.

Сама Заворотнюк толком никаких комментариев не дает. Она не стала опровергать слухи о болезни, но отметила, что в ближайшее время не сможет участвовать ни в каких мероприятиях.

На днях концертный директор Анастасии, Стас Христов, заявил, что в ближайшее время Заворотнюк даст большое интервью для одного из центральных каналов, где расскажет о том, что с ней происходит.

«Настя выйдет и расскажет все по одному из центральных телеканалов: это будет либо "Россия 1", либо НТВ. Это не слух, в ближайшее время программу с ее участием проанонсируют», — сообщил Христов для ИА Nation News.

Поклонники очень переживают за актрису и желают ей скорейшего выздоровления.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Дочь Заворотнюк переживает трагедию: «Пока не готова вести блог, постить радостные фото и делать вид, будто ничего не произошло»
На теле черные пятна: свежие фотографии Заворотнюк утекли в Сеть