Виторган высмеял свадебное приглашение Собчак и Богомолова

Максим Виторган
Максим Виторган отмечает день рождения. Фото: Владимир Веленгурин/«КП»)
В свой день рождения актер тонко напомнил о том, что его бывшая жена через пару дней вступит в новый брак

Во вторник, 10 сентября, Максиму Виторгану стукнуло 47 лет. Актер, разумеется, получил множество поздравлений от друзей и близких, а потом решил и сам высказаться на правах именинника, причем не смог обойтись без шпильки в адрес бывшей жены Ксении Собчак. Телеведущую даже не спасло то, что ранее она довольно тепло обратилась к экс-супругу, назвав его «самым лучшим в мире папой».

Виторган же призвал подписчиков «совместить приятное с полезным» и по случаю его дня рождения пожертвовать деньги в благотворительный фонд «Бюро добрых дел», попечителем которого он давно является. «Я, например, так и сделал с утра пораньше, и мне сразу белье стало мягче, еда вкуснее, а шампанское игристее!» — отрапортовал актер.

Публика тут же решила, что Максим не только ратует за благотворительность, но заодно потешается над свадебным приглашением, которое разослали гостям Собчак и Богомолов. Недавно стало известно, что в тексте этого документа молодожены советуют всем друзьям и близким «одеваться со вкусом» и ни в коем случае не заменять подарок переводом денег «в помощь старикам и животным».

Напомним, свадьба Собчак и Богомолова, или, как назвала ее телеведущая, семейное торжество, состоится 13 сентября в Bosco cafe и начнется в 18:30. Если верить осведомленным источникам, на торжество пригласили порядка 300 человек, но будет ли среди них Виторган — пока неизвестно.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Совок не думал о комфорте и благосостоянии людей»: Собчак объяснила желание Пугачевой сбежать из СССР
Собчак получила черную метку из-за фильма про Пугачеву