Голый Малахов рассказал Собчак о ее карьере на Первом канале

Малахов и Собчак
Малахов отреагировал на тизер Первого канала с Собчак. Фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»
Телеведущий записал ответ на тизер Первого канала

Ксения Собчак еще не отошла от бесшабашной свадьбы с Константином Богомоловым, а ее, как говорят, уже ждут на Первом канале. Телеведущей доверили вести собственное шоу, и, по слухам, это скандальная программа «Пусть говорят», звездой которой раньше был Андрей Малахов, а до недавнего времени вел Дмитрий Борисов.

В Сети уже появился тизер обновленного проекта. В кадре Собчак запечатлели лежащей в ванной и разговаривающей по телефону, предположительно, с Малаховым.

«Привет, Андрей. Представляешь, он мне сделал предложение, от которого невозможно отказаться. Оно изменит всю мою жизнь», — доверительно сообщает «блондинка в шоколаде».

Ответ ведущего «Прямого эфира» не заставил себя ждать. Малахов тут же снял свой ролик из ванной. На видео, правда, шоумен предпочел появиться не один, а вместе с женой Натальей Шкулевой. Супруги нежатся в пенной воде, рядом с ними плавают детские игрушки, и Андрей печально заявляет Собчак: «Ты знаешь, сколько у него было таких, как ты...»

Судя по всему, ведущий имеет в виду Константина Эрнста, призывая Ксюшу не обольщаться насчет ее головокружительной карьеры на Первом канале. Не обошлось и без шуток о том, что на самом деле речь идет о новоиспеченном муже телеведущей — Константине Богомолове. Тем более что уже поползли слухи, что режиссера, после того как он стал худруком Театра на Малой Бронной, буквально осаждают молодые актрисы.






Наташа Королева появилась на публике в парике: ситуация, как у Малахова?
Андрей Малахов появился на публике