А вам слабо?: Навка и Песков погуляли на двух свадьбах подряд

Дмитрий Песков и Татьяна Навка
Татьяна Навка поздравила любимого супруга. (Фото: Борис Кудрявов/"Экспресс газета")
Фигуристка и ее супруг побывали сначала у Собчак и Богомолова, а затем на торжестве близких друзей

Минувшие выходные Татьяны Навки и Дмитрия Пескова можно охарактеризовать крылатой фразой «С корабля на бал». Дело в том, что супруги сумели побывать на двух свадьбах подряд и к тому же неплохо провели время на обоих мероприятиях.

Сначала, в пятницу 13-го сентября фугуристка и пресс-секретарь президента появились на экстравагантном торжестве Ксении Собчак и Константина Богомолова, где, к слову, Песков произнес тост, честно признавшись, что не смотрел ни одного спектакля режиссера. Уже покидая мероприятия фигуристка со смехом рассказала журналистам, что больше всего ее впечатлил танец невесты. Дмитрий же назвал все номера молодоженов эффектными.

А затем, уже в субботу, Навка с Песковым посетили более классическое торжество –женились дети их близких друзей. Причем на этот раз компанию звездной чете составила старшая дочь фигуристки – Александра Жулина.

Стоит отметить, что вечеринка Собчак и Богомолова, судя по всему, не очень понравилась спортсменке. На ее странице в инстаграме* почти нет ни кадров с мероприятия. Зато на второй свадьбе олимпийская чемпионка наснимала массу фото и видео, показав и танцы с любимой дочерью, и нежные поцелуи с Песковым.





*Организация запрещена на территории РФ


Песков откровенно о проблемах отвергнутой Навки: «Больно очень»
«12-часовой рабочий день — это очень сложно»: дочь Пескова и Навки снялась в кино