Опубликовано последнее сообщение от директора Заворотнюк

Анастасия Заворотнюк
Недавно Анастасия Заворотнюк стала мамой в третий раз. По слухам, актриса прибегла к помощи ЭКО. Фото: официальная страница в Инстаграмм*
Сергей Майоров, который поддерживает постоянный контакт с директором Анастасии Мариной Потаповой, рассказал о последом сообщении, полученном от нее.

Забеременев от первого мужа — немца, актриса втайне избавилась от ребенка. А чтобы завести совместного малыша с последним супругом — фигуристом, решилась рискнуть собственной жизнью.

13 сентября Заворотнюк госпитализировали в крайне тяжелом состоянии в столичную клинику. Актриса впала в кому, медики были вынуждены прекратить противоопухолевое лечение. Спустя несколько дней из-за аппарата искусственной вентиляции легких у нее возникли осложнения: полиорганная недостаточность и пневмония. Но звезде удалось выкарабкаться и сейчас врачи дают неплохие прогнозы.

Сергей Майоров рассказал о последнем сообщении от директора Заворотнюк Марины Потаповой.

«Не верь. Пресса сильно преувеличивает», — написала она телеведущему. Фанаты верят, что Настя пойдет на поправку, а СМИ раздули из мухи слона, что болезнь не так серьезна, как о ней пишут.

Анастасия Заворотнюк
Еще в августе прошлого года Анастасия делилась счастливыми снимками с супругом. Фото: официальная страница в Инстаграме*

Диагноз Анастасии поставили зимой, состояние ее ухудшилось летом. Семья на данный момент не принимает никакую помощь от друзей и знакомых, полностью полагаясь на свои силы.





*Организация запрещена на территории РФ


Дочь Анастасии Заворотнюк прервала молчание и сообщила печальную новость
Дочь Заворотнюк переживает трагедию: «Пока не готова вести блог, постить радостные фото и делать вид, будто ничего не произошло»