Пока Кокорин сидел, на его «Гелендвагене» накатали штрафов на пятизначную сумму

Мамаев и Кокорин
Кокорин и Мамаев в день освобождения из колонии. Фото: globallookpress.com
В числе нарушений — превышение скорости и езда по полосе общественного транспорта

После выхода на свободу футболист «Зенита» Александр Кокорин узнал о том, что ему необходимо оплатить более сорока штрафов за нарушение правил дорожного движения. Пока спортсмен пребывал в колонии, его гражданская жена Дарья ездила на его автомобиле «Гелендваген», судя по всему, не обращая внимания на ПДД.

В числе нарушений — превышение скоростного режима, езда по полосе общественного транспорта, игнорирование дорожных знаков и разметки. В итоге освободившемуся из колонии условно-досрочно спортсмену пришлось раскошелиться на 30 тысяч рублей, сообщает Mash.

Надо отметить, что за рулем «мерседеса» успела отличиться не только супруга футболиста, но и его отчим Кирилл Логинов. В день освобождения спортсменов он начал сдавать назад около выхода из колонии и задел корреспондента «Лайфа». У пострадавшего диагностировали перелом пальца ноги.

Дальнейшая карьера оскандалившегося спортсмена остается под вопросом

Напомним, что 17 сентября Александр Кокорин, его брат Кирилл и полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев покинули стены исправительной колонии в Белгородской области. Таким образом, дебоширы провели в неволе, включая СИЗО, 11 месяцев.






Сколько и за что сидели в тюрьмах наши звезды
Новогодние похождения Саши и Паши: итальянская «Фиорентина» готова доплатить клубу, который заберет себе Кокорина