Джессика Симпсон похудела на 45 килограммов в рекордно короткие сроки

Джессика Симпсон
Джессика Симпсон похудела почти на 50 килограммов. Фото: Instagram*
Джессика Симпсон феноменально похудела

Актриса и певица Джессика Симпсон стала мамой в третий раз в конце марта этого года. На свет появилась дочка.

Артистка стала мамой в третий раз пару недель назад

Беременность далась актрисе очень нелегко. У нее возникли проблемы со здоровьем, поэтому она набрала слишком много лишних килограммов. Поклонники с трудом узнавали Джессику, которая страдала не только от лишних килограммов, но и от сильных отеков. Симпсон даже умудрилась сломать унитаз, о чем сама рассказала поклонникам.

К слову, Джессике сделали кесарево, так что первое время она не могла заниматься спортом. Ей нужно было избавиться от 40 лишних килограммов, но похудение давалось Симпсон с трудом.

И вот в конце сентября, спустя почти полгода с момента родов, Джессика похвасталась своими результатами. Артистка феноменально похудела и сбросила уже 45 килограммов.

«6 месяцев. Минус 100 фунтов (да, весы показывали 240!). Я горжусь тем, что я — это снова я. В те моменты, когда мне казалось, что ничего не получится, я просто начинала работать над результатом еще упорнее», — написала Джессика под своим новым снимком, где она демонстрирует стройную фигуру. Как ей удалось сбросить лишний вес за такой короткий срок, пока что остается загадкой.





*Организация запрещена на территории РФ


Джессика Симпсон рассказала, как похудела на 45 килограммов
В честь 40-летия похудевшая Джессика Симпсон влезла в джинсы 14-летней давности