Собчак выставила беременный живот в спальне у Гуфа

Ксения Собчак
Ксения Собчак (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Телеведущая неожиданно вновь спровоцировала слухи о скором пополнение в семье

Ксения Собчак вновь заставила публику подозревать ее во второй беременности. Еще перед свадьбой с Константином Богомоловым многие утверждали, что телеведущая выходит замуж «по залету». Однако во время торжества никто так и не разглядел у Ксюши округлившегося живота, а ее похабный танец на вечеринке, когда звезда появилась на сцене в обтягивающем боди, и вовсе поставил точку в этом вопросе.

И вот Собчак опять блеснула перед камерой беременным животом. Произошло это в очередном выпуске ее YouTube-шоу, героем которого стал рэпер Гуф. По уже сложившейся традиции «блондинка в шоколаде», оказавшись в доме Алексея Долматова (настоящее имя артиста), отправилась на экскурсию в спальню музыканта, где обнаружила огромную кровать и шикарный вид из окна.

Зрители же обратили внимание на фигуру Собчак. Осматриваясь у Гуфа, Ксюша повернулась к камере в профиль, и даже свободное синее платье в цветочек не смогло скрыть выпирающий живот.

В этот раз, правда, мнения пользователей разделились. Некоторые решили, что телеведущая периодически нацепляет накладной живот, чтобы троллить публику. Другие же предположили, что у «блондинки в шоколаде» уже 15-я неделя беременности, вспомнив, что у них примерно до этого срока тоже не было видно живота, а потом он вдруг округлился.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Не готов я ради ребенка портить жизнь»: Гуф о своих разводах, новых отношениях и запрещенных веществах
«С первым прохожим»: Юлия Королева рассказала об измене Гуфу