После расставания с Ириной Шейк Брэдли Купер себя запустил

Ирина Шейк
Ирина Шейк и Брэдли Купер воссоединились. Фото: Dave Bedrosian/GLOBAL LOOK PRESS
Внешний вид Брэдли Купера оставляет желать лучшего

В начале лета стало известно, что Брэдли Купер и Ирина Шейк расстались после четырех лет отношений. Два года назад у них родилась дочка Лея, но пара так и не отправилась под венец. Для многих поклонников разрыв влюбленных стал большой неожиданностью. К слову, именно Ирина решила расстаться с голливудским актером из-за его нежелания развивать отношения, а также из-за предполагаемого служебного романа с Леди Гагой.

Ирина Шейк весело провела время с подругой

После их разрыва прошло уже около четырех месяцев. Кому-то расставание пошло на пользу. Ирина Шейк продолжает работать, с гордостью ходит по подиуму, проводит время с дочкой и подругами и выглядит, по мнению поклонников, прекрасно.

А вот Брэдли явно загрустил. Недавно папарацци поймали его во время прогулки по Нью-Йорку, внешний вид Купера вызвал лишь сожаление. Актер явно прибавил в весе и обзавелся заметным животом. Выглядел артист весьма неопрятно и помято. Поклонники такой образ Брэдли не оценили и считают, что после того, как он расстался с Ириной, актер совсем запустил себя. Некоторые и вовсе предположили, что Купер находится в депрессии.

Впрочем, ни Брэдли, ни Шейк так и не прокомментировали свой разрыв.





*Организация запрещена на территории РФ


Уехавшую с экс-любовником в дикое место Ирину Шейк нашли на камнях с голой грудью
«Ой, там что-то зелененькое»: Ирина Шейк раздвинула ноги и выставила напоказ промежность