Навка поздравила братьев Верников с Днем рождения

Татьяна Навка
Татьяна Навка (фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета»)
Фигуристка восхитилась обаянием и позитивностью телеведущих, родившихся в один день

Вчера, 11 октября, свой День рождения отметили братья Игорь и Вадим Верники. Телеведущим, родившимся двойняшками, в этом году исполнилось 56 лет.

Многие отечественные звезды поздравили артистов с личным праздником  - в том числе, и фигуристка Татьяна Навка. Она посвятила братьям новый пост в своем Инстаграме*.

«Когда твои друзья стали ещё на год мудрее, на 365 дней обаятельнее, на 8760 часов счастливее!!! Дорогие мои, @ivernik и @vadim_vernik, с Днём Рождения!!! Такие обаятельные и позитивные, что можно только восхищаться огромным потоком положительной энергии, которую вы излучаете!!!» - отметила спортсменка под фотографией, на которой позирует с именинниками.

Сегодня народному артисту РФ Эмилю Григорьевичу Вернику исполняется 95 лет

Интересно, что братьев разные взгляды на свой День рождения. Как признался Игорь Верник порталу Teleprogramma.pro, сам он любит этот праздник, а Вадим - не особенно стремится его афишировать. Но обычно он уступает брату, соглашаясь его отметить, и в итоге сам остается доволен.

Вчера Игорь разместил в Инстаграме* праздничный пост – обращение к младшему брату. Он написал, что гордится Вадимом и любит его, пожелал ему здоровья и счастья.

«Мой брат, мой двойняшка, мой самый близкий и родной, с Днём Рождения! Мы созваниваемся по 20 раз в день и нам мало времени, потому что нам всегда есть чем поделиться друг с другом! Но мы не делим эту жизнь на «моя» и «твоя», потому что твоя жизнь - это моя жизнь, а моя, я знаю, твоя! – признался Игорь. - Все, к чему ты сейчас пришел, ты сделал сам - своей работоспособностью, талантом, преданностью и влюбленностью в то, чем занимаешься, вкусом, ответственностью и высочайшей требовательностью к себе и всем, кто рядом с тобой!».

Поклонников очень растрогала эта публикация – они присоединились к поздравлениям и написали, что современный российский шоу-бизнес сложно представить без обоих Верников.





*Организация запрещена на территории РФ


Брат Игоря Верника признался в чувствах к его невесте прямо в день свадьбы
Верник вышел на связь после известия о госпитализации