Кети Топурия рассказала, как познакомилась с новым любовником

Кети Топурия встретила Льва Деньгова в Минске (фото: "Инстаграм")

Солистка «А-Студио» поведала историю ее романа с Львом Деньговым

Певица Кети Топурия недавно официально объявила, что нашла нового любовника. Избранником солистки «А-Студио» оказался 35-летний дипломат Лев Деньгов. Как рассказала сама артистка, впервые они встретились в Минске на дне рождения Льва — мужчина был знаком с продюсером и участником коллектива Байгали Серкебаевым, поэтому и решил пригласить на праздник «А-Студио».

Однако тогда Кети и Лев, которого, к слову, по-настоящему зовут Павел Гузбанд, лишь перекинулись парой слов, и певица не обратила на бизнесмена особого внимания. Но через некоторое время будущие влюбленные, по словам Топурии, «вышли на связь, и все закрутилось, понеслось». Под каким предлогом парочка начала общаться, артистка уточнять не стала, публика же предположила, что инициатором стал Деньгов, которому приглянулась певица.

Кети не скрывает, что у них со Львом все развивается очень бурно: первую неделю они взахлеб разговаривали по телефону, а потом наконец-то встретились в Москве. Певица уже познакомилась с детьми нового любовника — сыном и дочерью — и представила ему свою наследницу — Оливию. Правда, пока пара живет раздельно, хотя солистка «А-Студио» не исключает, что в ближайшем будущем они съедутся.

В интервью Лауре Джугелия Кети прокомментировала и скандальные слухи о личной жизни Деньгова. Одна из бывших жен дипломата публично обвиняет его в том, что он бросил ее и их больную дочь, узнав, что девочка умирает. Певица отказывается верить в эту информацию. Топурия утверждает, что Лев с большой любовью относится к своим детям, так что вряд ли мог так поступить.