Гузеева разразилась матом во время съемок «Давай поженимся!»

Лариса Гузеева
Лариса Гузеева поставила мужика на место (фото: Евгения Гусева/«КП»)
Ведущую вывели из себя неудачные дубли

Ведущая популярной программы «Давай поженимся!» Лариса Гузеева вышла из себя во время съемок проморолика для YouTube-канала программы. Актриса никак не могла сказать нужную фразу и в итоге выругалась матом прямо на камеру.

Видео, разумеется, тут же попало в Сеть и стало достоянием общественности. Причем троллить Гузееву принялись не только ее многочисленные хейтеры, с которыми звезда Первого канала постоянно пререкается в инстаграме*, но и некоторые ее коллеги по цеху. Ролик с нецезурным заявлением актрисы опубликовал у себя на странице Максим Галкин*, позволивший себе подшутить над ведущей «Давай поженимся!».

«Гарик Харламов, как ты мог это пропустить?» — подписал он видео, обращаясь к резиденту Comedy Club. Известно, что Гарик последнее время частенько высмеивает программу Гузеевой, монтируя забавные ролики. Харламов тут же нашелся, что ответить. «У тебя связи на первом сильнее)))», — заявил шоумен, объясняя, почему Галкин увидел это выступление ведущей первым.

Между тем выругавшаяся актриса пока никак не отреагировала на видео и пост Максима. Судя по всему, все действие в ролике было срежиссировано, дабы привлечь внимание молодой аудитории. Однако публика все равно осталась не в восторге от того, что 60-летняя Гузеева позволила себе материться в программе, выходящей на федеральном телеканале.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Это было лучшим решением!»: покинувшая Россию Асмус с дочкой от Харламова и чужим мужем вышла на связь
Сябитова о личной жизни Харламова и Гузеевой: «У них с Ларисой шуры-муры»