Экс-супруг Евгении Феофилактовой не в восторге от ее нового романа

Антон Гусев
Антон Гусев. Фото: Instagram*
На днях Евгения Феофилактова рассекретила своего возлюбленного

Два дня назад экс-участница популярной телестройки Евгения Феофилактова обрадовала своих поклонников и опубликовала свежие фотографии из романтической фотосессии с новым возлюбленным. Им оказался ливанский бизнесмен, который души не чает в своей любимой.

Накануне Евгения Феофилактова рассекретила нового избранника

Напомним, что около трех лет назад она рассталась со своим супругом Антоном Гусевым. Евгения не торопилась строить новые отношения и полностью погрузилась в работу и заботы о сыне. Теперь же Феофилактова обрела счастье в личной жизни, а вот ее экс-супруг Антон Гусев уже успел жениться на Виктории Романец, которая, к слову, и стала причиной развода Антона и Евгении.

Сейчас бывшие супруги не общаются и поддерживают минимальное общение только ради общего сына, с которым Гусев видится не так часто, как говорит. Да и алиментами он сына не балует, о чем не раз говорила Евгения.

Судя по всему, Антон не особо рад тому, что у его бывшей жены появился новый мужчина, так как он теперь проводит и много времени с сыном Евгении. По словам Гусева, вопрос с ребенком он будет решать по факту.

«Мне давно не интересна личная жизнь Евгении. Вопрос о сыне будем решать по факту. Я не первый раз вижу, что его кто-то держит на руках», — прокомментировал Гусев «СтарХиту».





*Организация запрещена на территории РФ


Звезда «Дома-2» Романец плюнула в пасынка от Гусева
Предстоит операция: у звезды «Дома-2» Антона Гусева осложнения после пластики