Евгения Феофилактова собралась замуж за нового возлюбленного

Евгения Феофилактова
Евгения Феофилактова. Фото: Instagram*
Евгения Феофилактова больше не скрывает свой новый роман

На прошлой неделе экс-участница популярной телестройки Евгения Феофилактова обрадовала своих поклонников и опубликовала свежие фотографии из романтической фотосессии с новым возлюбленным. Им оказался ливанский бизнесмен, который души не чает в своей любимой.

По словам Евгении, они знакомы уже около двух лет, но встречаться начали далеко не сразу, хоть и бизнесмен влюбился в нее с первого взгляда и очень красиво начал за ней ухаживать. Кроме того, мужчина быстро нашел общий язык с ее сыном от первого брака с Антоном Гусевым и отлично проводит с ним время.

На днях Евгения Феофилактова рассекретила своего возлюбленного

Феофилактова и Маджид дали совместное интервью и рассказали о своих отношениях. Также влюбленные признались, что уже начали задумываться и о совместных детях.

Евгения уже давно хотела стать мамой во второй раз, однако для начала она хочет выйти замуж. Ее возлюбленный разделяет взгляды девушки, так что в скором времени есть большая вероятность, что пара сыграет свадьбу.

«Сначала надо выйти замуж. Потом через года полтора — ребенок. Такой у меня план. Я очень хочу второго ребенка, а потом и третьего. Думаю, от хорошего мужчины можно рожать. Маджид говорил мне, что хочет от меня принцессу», — рассказала Феофилактова «СтарХиту».





*Организация запрещена на территории РФ


Годится в сыновья: как выглядит таинственный муж звезды «Дома-2» Евгении Феофилактовой
Муж моложе на 14 лет: что известно о тайной свадьбе звезды «Дома-2» Феофилактовой