Звезду «Дома-2» Викторию Романец критикуют за пластические операции

Виктория Романец
Виктория Романец. Фото: Instagram*
Виктория Романец не скрывает свои пластические операции

Звезда популярной телестройки Виктория Романец постоянно сталкивается с критикой в свой адрес. Еще три года назад телезвезду критиковали за лишний вес, многие считали, что Романец недостаточно стройная.

Экс-участница «Дома-2» Виктория Романец лишилась крупной суммы

Сейчас же Романец может похвастаться отличной стройной фигурой. Около трех лет назад она стала на постоянной основе ходить в спортзал и наладила свое питание. Сейчас Виктория не пропускает тренировки и занимается спортом чуть ли не каждый день, а также правильно питается. Все это отлично сказалось на ее фигуре.

Но пользователи все равно нашли, к чему придраться. Теперь Викторию критикуют за то, что она делала пластические операции. К слову, Романец никогда не скрывала, что делала несколько раз ринопластику и увеличивала грудь.

«Раньше мне писали, что я жирная. Сейчас мне пишут, что я сделанная. Я типа весь жир откачала, жопу «подправила», ребра вырезала — и готово. Ну был еще вариант о фотошопе, но эти глупые комментарии стали встречаться гораздо реже после того, как я начала публиковать видео с тренировок. Не считаю себя какой-то прям суперстройной и не собираюсь принимать участие в соревнованиях по фитнес-бикини», — пишет Романец.

Виктория отмечает, что стройная фигура — это результат долгой и упорной работы, а стесняться пластических операций она не собирается.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Блондинка с силиконовой попой: вот как теперь выглядит Вика Романец из «Дома-2»
Звезда «Дома-2» Романец плюнула в пасынка от Гусева