Евгения Феофилактова снялась в платке и не на шутку встревожила поклонников

Евгения Феофилактова с новым возлюбленным
Бывшего любовника Евгении Феофилактовой заметили с новой девушкой. Фото: Instagram*
Поклонники переживают из-за нового романа Евгении Феофилактовой

Несколько недель назад экс-участница популярной телестройки Евгения Феофилактова обрадовала своих поклонников и опубликовала фотографии из романтической фотосессии с новым возлюбленным. Им оказался ливанский бизнесмен, который души не чает в своей любимой.

Влюбленные знакомы уже около двух лет, но отношения их развивались не так стремительно. Бизнесмен все же добился расположения Евгении и теперь заваливает ее подарками, а также мужчина нашел общий язык с сыном Феофилактовой от первого брака. Кроме того, бизнесмен уже всерьез думает о том, чтобы жениться на Евгении.

Евгения Феофилактова больше не скрывает свой новый роман

Многие поклонники не в восторге от нового мужчины Евгении и считают, что телезвезда сильно рискует, связывая свою жизнь с восточным мужчиной.

Так, накануне Феофилактова поделилась в своем микроблоге фотографиями из новой фотосессии, на которой она покрыла голову платком. Образ восточной красавицы понравился далеко не всем подписчикам.

«Вас уже заставили надеть паранджу? Ох жаль», «Говорили же, что платок наденет на вас. Жалко такую красоту прятать», «Восточные мужчины очень сильно отличаются от европейских мужчин отношением к женщине. Имея ребенка, я бы остереглась», — считают пользователи.





*Организация запрещена на территории РФ


Годится в сыновья: как выглядит таинственный муж звезды «Дома-2» Евгении Феофилактовой
Муж моложе на 14 лет: что известно о тайной свадьбе звезды «Дома-2» Феофилактовой