«Ты — не горный орел, а горный баран»: Леван Горозия унизил Тимати

Леван Горозия
Леван Горозия наехал на Тимати (фото: официальная страница Левана Горозии в инстаграме*)
Бывший подопечный рэпера публично наехал на певца

Рэпер Леван Горозия, со скандалом ушедший из лейбла Black Star, записал ответное обращение к своему экс-наставнику — Тимати. Ранее, напомним, Тимур Юнусов обратился к Левану в день его рождения, упрекнув артиста в лицемерии. Теперь настала очередь Горозии.

Мелочиться музыкант не стал и припомнил Тимати все: и скандальные суды, и то самое поздравление с днем рождения, и даже фразу «Давай, до свидания», которую рэпер использовал в конфликте с Филиппом Киркоровым. Певец, лишившийся своего псевдонима L'One, не пытался выбирать выражения и назвал хозяина Black Star «низким», променявшим друга «на золотой прииск».

«Твоя музыка — набор американских реплик, твоя звезда давно потухла и больше не светит. Ноль идей и ноль таланта, зато эго гиганта», — спел Горозия, добавив, что Тимати уже не «горный орел, а скорее горный баран».

Между тем этим треком, полным негодования, Леван поставил точку не только в конфликте с Юнусовым, но попрощался с собой в Black Star, когда он носил псевдоним L'One.

Интернет-пользователи поддержали рэпера, в числе восторженных комментаторов оказался еще один бывший подопечный Тимати — Егор Крид. Фолловеры немедленно отреагировали на то, что певец выступил на стороне Горозии, и поинтересовались, не хочет ли он сделать такой же откровенный дис на Тимати и раскрыть всю правду о своей работе в лейбле. Однако Крид отвечать на провокации не стал.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Онлайн-кинотеатр МТС ТВ покажет прямой эфир концерта Левана Горозия
Тимати ни при чем: на Левана Горозию вновь подали в суд