Мать Тимати показала раритетный снимок сына с новорожденной Алисой

Тимати и Анастасия Решетова с новорожденным сыном
Тимати и Анастасия Решетова. Фото: Instagram*
Симона Юнусова в последнее время довольно часто делится со своими подписчиками трогательными снимками любимых внуков

Мама известного исполнителя опубликовала трогательный пост, в котором показала две фотографии. На первой запечатлен еще очень молодой Тимати, держащий на руках свою крошечную дочку Алису, а вот другое фото — совсем свежее, на нем рэпер гордо демонстрирует новорожденного сына Ратмира. Естественно, что Симона сейчас пребывает в состоянии некой эйфории, ведь теперь она уже дважды гордая бабушка.

«Это чувство трудно выразить словами, когда ты наблюдаешь за тем, как твой ребенок становится родителем! Пять лет назад появилась девочка, теперь маленький мальчик, но самое удивительное, что родился Папа!!! Я знаю, что он всегда будет защитой и опорой для своих детей, а дети будут отвечать ему уважением и любовью», — написала мама исполнителя на своей странице в «Инстаграме*».

Судя по всему, огромный «котенок» является своеобразной гордостью звездного семейства

Большинство подписчиков оказались растроганы опубликованными снимками, прекрасно понимая, насколько Симона счастлива за своего успешного отпрыска. «Папа-то возмужал»; «Родился Папа, такой настоящий и искренний пост»; «Смотря на Тима, внутри зарождается внутренняя уверенность, что так и будет, видно его трепетное отношение к Алисе», — написали фолловеры Юнусовой.





*Организация запрещена на территории РФ


Решетова считает, что ее сын похож не на Тимати
«Невозможно не улыбнуться»: Тимати показал трогательное фото с сынишкой