После болезненного расставания Феофилактова переезжает в Китай

Евгения Феофилактова
Евгения Феофилактова. Фото: Instagram*
Евгения Феофилактова оказалась в посольстве Китая

Еще в октябре этого года звезда «Дома-2» Евгения Феофилактова публиковала в своем микроблоге фотографии с новым возлюбленным, который оказался ливанским бизнесменом.

Евгения Феофилактова переживает разрыв с ливанским бизнесменом

К сожалению, уже в начале декабря стало известно, что Евгения и Маджид расстались. Мужчина заявил, что он стал инициатором разрыва, так как Феофилактова, по его словам, слишком много времени уделяет «Инстаграму*». Впрочем, незадолго до их разрыва в Сети появилась информация о том, что ливанский бизнесмен оказался не так богат, как хотел показать, так еще и официально женат.

Евгения же решила начать жизнь с чистого лица. В ее микроблоге несколько дней назад появились фотографии, которые она сделала во время официального визита в китайском посольстве. Она побывала на приеме, посвященном годовщине воссоединения Аомэня с КНР.

Естественно, поклонники сразу же поинтересовались, что Евгения делала на таком мероприятии. На вопросы подписчиков Феофилактова ответила коротко. «Новый этап в карьере», — заявила Евгения. Подписчики сделали вывод, что Феофилактова планирует начать новый бизнес или даже переедет жить в Китай. Пока что Евгения не делилась подробностями происходящего.





*Организация запрещена на территории РФ


Годится в сыновья: как выглядит таинственный муж звезды «Дома-2» Евгении Феофилактовой
Муж моложе на 14 лет: что известно о тайной свадьбе звезды «Дома-2» Феофилактовой