«Натуральный провал»: Собчак разнесли за наглое вранье и бесстыдство

Ксения Собчак
Ксении Собчак предсказывают ужасный год (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Лена Миро высказалась об итогах года, которые подвела телеведущая

Блогер Лена Миро в очередной раз вывела Ксению Собчак на чистую воду, раскрыв правду об успехах телеведущей, которыми та накануне похвасталась в инстаграме*. Среди достижений года, напомним, «блондинка в шоколаде» обозначила оглушительный успех своего шоу на YouTube, где у нее миллионные просмотры, попадание в топ по цитируемости среди журналистов и свадьбу с Константином Богомоловым в стиле Пелевина.

Миро, однако, утверждает, что на самом деле Собчак все врет и ее проекты можно описать словосочетанием «полный провал». «Собчак конем ворвалась на видеохостинг, поняла, что никому там не интересна, и, словно инстаграмн*ая Бузова, по привычке начала накручивать подписоту и просмотры ботами», — заявила блогерша, имея в виду, что популярность шоу «Осторожно, Собчак!» — искусственно созданная.

Что же касается цитируемости, то тут Миро сравнила светскую львицу с фриками из шоу Малахова. «Ксюша искренне застряла в 80-х, когда цитируемость хоть что-то значила. Сегодня любой идиот, зашедший к Малахову, получит ИЦ намного выше Ксении. Если считать мусорный набор отсылок к Собчак чем-то значимым, то тогда самая значимая в нашей стране женщина — Диана Шурыгина», — резюмировала звезда «Живого журнала».

А тему свадьбы с Богомоловым, полагает Миро, телеведущей вообще не стоило бы поднимать. «Если наставить рога мужу, а потом официально стать самкой богомола — достижение года, то в такие достижения можно добавить и фотосессию гениталий, которую отослали мужу подруги (имеются в виду интимные фото, которые Собчак якобы отправляла мужу певицы Глюкозы. — «ЭГ»). Такого нормальный человек постыдился бы, а не публично бы этому радовался», — заключила блогерша.





*Организация запрещена на территории РФ


«Совок не думал о комфорте и благосостоянии людей»: Собчак объяснила желание Пугачевой сбежать из СССР
Собчак получила черную метку из-за фильма про Пугачеву