Инна Маликова празднует свой день рождения

Инна Маликова
Инна Маликова на премии RU.TV. Фото: Борис Кудрявов
Заслуженной артистке России исполнилось 43 года

Сегодня свой день рождения отмечает Инна Маликова — певица, актриса, солистка и руководитель группы «Новые самоцветы». Заслуженной артистке России (2018) повезло родиться в самом начале года — 1 января.

«Наступил мой личный Новый год! Не устаю говорить спасибо за все! Всем ещё раз счастливого года, спасииибо за поздравления, дорогие!» — написала исполнительница в «Инстаграме*».

Инна показала фото, на котором позирует в роскошном наряде цвета шампанского: декольтированном платье с открытыми плечами и юбкой, украшенной бахромой. Образ 43-летней артистки взбудоражил поклонников.

«Самая яркая»; «Золотая фея»; «Прекрасная», — такими комплиментами осыпали ее фанаты.

Коллеги по сцене оставили для Маликовой поздравления на стене. «Иннусечка, солнышко, с Днем рождения!!! Люблю», — написала певица Валерия. «С Днем рождения, дорогая! Будь счастлива!» — пожелала Юлия Савичева. Также к поздравлениям присоединилась Наталья Подольская.

Ранее в Сети появилось совместное фото Валерии и Маликовой. Пользователи соцсетей обратили внимание на то, как прекрасно выглядит Инна. Многие отметили, что артистка буквально хорошеет день ото дня и кажется совсем молоденькой девочкой.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Дмитрий Маликов рассказал о серьезном кризисе в семье
Горячая пенсионерка Маликова побила Валерию