Билан покрасовался голым на больничной койке

Дима Билан
Билан отрицает болезнь сына Рудковской и Плющенко (фото: официальная страница певца в инстаграме*)
Певец готовится к очередной операции

Певец Дима Билан вновь оказался на больничной койке. Пока его коллеги по цеху отдыхают на Мальдивах или Бали, артист страдает из-за последствий серьезного перелома ноги, который он заработал, поскользнувшись на льду в прошлом феврале. Теперь исполнителю предстоит операция по удалению «титановой пластины с девятью шурупами», установленной для лучшего сращивания костей.

До этого же Билану приходилось несколько месяцев ходить в гипсе и даже выступать с «костяной ногой». «Как же я намучился работать с палочками да тросточками в технологически насыщенном сложном шоу, где мне приходилось перемещаться архимного в сложных подвесах, полетах и т. д., я уже молчу про быт — это было вырви мозг!» — пожаловался Билан в соцсети, опубликовав фото из больничной палаты, на котором он почему-то красуется полуголым. Также артист признался, что перенес еще одно хирургическое вмешательство, не связанное с ногой.

Интернет-пользователи, правда, победителя «Евровидения» не стали особо жалеть. По слухам, все проблемы артиста — от его пагубной наркотического зависимости. Якобы подопечный Яны Рудковской давно употребляет запрещенные вещества, и ногу он повредил, тоже будучи не вполне в адекватном состоянии. Вскрылось же все после концерта Димы на Дне города в Самаре, когда он вышел на сцену совершенно невменяемым, причем было понятно, что исполнитель вовсе не пьян.





*Организация запрещена на территории РФ


Светится от счастья: впервые за долгое время Билан показал любимую женщину
«Ему повезло с ней, а ей с ним»: особые отношения Билана и Рудковской больше не секрет