«Что ж ты бросил Коня?»: выяснилось, почему Богомолов изменил Собчак

Лена Миро рассказала, почему Богомолов изменил Собчак
Лена Миро рассказала, почему Богомолов изменил Собчак (фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета»)
Лена Миро зло высмеяла проблемы телеведущей в браке

Не успели появиться слухи о неверности мужа Ксении Собчак, как на них тут же отреагировала блогер Лена Миро. Звезда «Живого журнала» заявила, что ей хорошо известна причина, по которой Константин Богомолов изменил телеведущей.

Миро уверена, что режиссер никогда и не любил «блондинку в шоколаде», просто рассчитывал подняться за ее счет по карьерной лестнице и в светской тусовке. Однако, прожив с Ксюшей в браке всего каких-то пять месяцев, Богомолов понял, что на самом деле Собчак «ничего толком не может».

«Вон, в телевизор, куда никто не хочет давно, еле-еле пролезла. Быть заменой телеведущей Юлии Барановской у Гордона — пик ее карьерных возможностей», — ерничает блогерша, имея в виду новое шоу телеведущей на Первом канале.

В итоге «просчитанный» Богомолов быстро переметнулся от светской львицы к продюсеру Ирине Сосновой, тем более что дамочка быстро сделала любовника постоянным режиссером онлайн-сервиса Start.

«Оказывает, Константин не просто не любит Ксению, а, получив элитную квартиру от мэрии, решил, что хватит с него лошадиной морды в постели. И ушел отмечать свой успех с актрисой и продюсером», — резюмирует Миро.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Собчак показала, как собирается на свидание на фоне слухов о разводе: речь уже не о Богомолове
«Повезло, что пошла не в папку»: повзрослевшая дочь Мороз и Богомолова восхитила красотой