Евгения Феофилактова оправдалась за бурную личную жизнь

Евгения Феофилактова о бурной личной жизни
Евгения Феофилактова рассказала о бурной личной жизни. Фото: Instagram*
Евгения Феофилактова объяснила, почему в ее личной жизни бурлят страсти

Звезда «Дома-2» Евгения Феофилактова долгое время после развода с Антоном Гусевым не раскрывала подробности личной жизни. Подписчики были уверены, что у Евгении огромное количество поклонников, которые за ней ухаживают, но лишь в конце прошлого года Евгения рассекретила возлюбленного. Им оказался ливанский бизнесмен Маджид Гиагиа.

Правда, в декабре пара успела расстаться, а в январе Евгения объявила, что они с бизнесменом вновь начали встречаться. Поклонники удивляются, что Феофилактова решила продолжить эти отношения.

Евгения и сама прекрасно понимает, что в ее личной жизни бушуют страсти. Феофилактова призналась поклонникам, что она любит новые ощущения и эмоции, поэтому скучная личная жизнь и стабильность часто не для нее. Именно поэтому Евгения так любит перемены.

«Мне всегда нужны новые ощущения, эмоции. Если мне уже что-то наскучило, то все... Как говорится, «Если ваш кофе остыл, не стоит его подогревать. Вкусным он уже не будет». Ну ведь есть люди, которых всегда все устраивает. Но мне всегда нужен адреналинчик, эмоции, какие-то новые впечатления. Я даже в квартире одной долго жить не могу», — поделилась Евгения.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Годится в сыновья: как выглядит таинственный муж звезды «Дома-2» Евгении Феофилактовой
Муж моложе на 14 лет: что известно о тайной свадьбе звезды «Дома-2» Феофилактовой