Саша Савельева пожаловалась на недосып

Саша Савельева
Саша Савельева. Фото: Instagram*
Саша Савельева рассказала о сложностях материнства

36-летняя певица Саша Савельева впервые стала мамой около года назад, она родила своему супругу Кириллу Сафронову сына, которого пара назвала Леоном.

Новый имидж Саши Савельевой не всем пришелся по душе

Напомним, что Саша до последнего скрывала беременность и тщательно прятала фигуру. Лишь после родов она наконец официально сообщила поклонникам, что стала мамой. И хотя малыш родился раньше срока, сейчас с мальчиком все хорошо, но Саша и Кирилл предпочитают прятать ребенка и не показывают его фотографии публике. Через пару месяцев после рождения ребенка Саша вышла из декрета, но все же артистка не так часто посещает мероприятия и предпочитает проводить время с сыном.

На днях Саша и ее супруг вышли в свет и побывали на премии журнала MODA topical, где их провозгласили парой года. Супруги были тронуты таким званием, а Савельева подшутила по поводу того, что им досталось такое звание.

«Самая страстная пара года — хронический недосып, прорезывания зубов, это все добавляет перчинки в наши романтические отношения. Кто сейчас в такой же стадии страстного романа?» — написала в своем микроблоге Савельева, пишет сайт «Дни.ру».





*Организация запрещена на территории РФ


«Сбитый летчик»: вернувшуюся Сашу Савельеву гонят из страны
За сколько сбежавшая из страны Саша Савельева готова выступить перед россиянами: сумма весьма скромная