Эммануил Виторган поздравил дочь со вторым днем рождения

Эммануил Виторган
Эммануил Виторган показал новое фото дочерей. Фото: Instagram*
Дочь Эммануила Виторгана отметила день рождения

Вчера дочь Эммануила Виторгана и его супруги Ирины Млодик Этель праздновала день рождения. Девочке исполнилось два года.

Жена Эммануила Виторгана празднует день рождения

В честь праздника Эммануил выложил в своем микроблоге фотографию с подросшей дочкой и трогательно поздравил ее с днем рождения.

«Нашей Этелечке сегодня 2 годика! Будь счастливой, наша миленькая!!! Любящие тебя папа и мама», — подписал кадр Виторган.

Поклонники присоединились к поздравлениям и пожелали девочке расти здоровой и послушной на радость родителям. Многие подписчики отметили, что Этель очень похожа на своих родителей, особенно на маму Ирину.

Напомним, что Эммануил и Ирина за последние два года дважды стали родителями. Сначала у пары родилась дочка Этель, а в прошлом году суррогатная мать родила им еще одну малышку, которую назвали Кларой. Ирина утверждает, что якобы выносила Этель сама, но поклонники слабо верят в эту версию.

Виторган не исключает, что они с супругой могут завести еще детей, причем его не смущает его преклонный возраст. Он постарается дать своим детям все необходимое.





*Организация запрещена на территории РФ


Папины принцессы: 84-летний Виторган растрогал Сеть кадрами с маленькими дочками
«Бесподобные куколки на каблуках»: подросшие дочери 84-летнего Виторгана произвели фурор