Вдова Екатерина Диденко раздает приглашения на похороны мужа

Диденко муж инст
Екатерина Диденко пригласила всех на похороны покойного мужа (фото: официальная страница Екатерины Диденко в "Инстаграме*")
Блогер предложила всем желающим записаться онлайн на траурное мероприятие

«Аптечный ревизорро» Екатерина Диденко не перестает шокировать публику своим поведением после трагической смерти мужа Валентина и еще двух человек на ее дне рождения. На этот раз блогер пригласила всех желающих на похороны супруга.

Записаться на траурное мероприятие можно посредством «Инстаграма*», написав безутешной вдове сообщение с указанием своего имени и обоснованием знакомства с покойным. А в ответ, видимо, Екатерина вышлет избранным заветное приглашение на церемонию.

Екатерина Диденко принимает заявки на посещение похорон ее мужа
Екатерина Диденко принимает заявки на посещение похорон ее мужа (Скриншот "Сторис" Екатерины Диденко)

Как известно, Диденко заявила, что устраивать Валентину традиционные похороны не собирается. Якобы еще при жизни мужчина попросил в случае гибели отказаться от отпевания и гроба, а вместо этого кремировать его и развеять прах над полем. Так вдова и собирается поступить, устроив перед сожжением тела церемонию прощания. Где и когда пройдет мероприятие, блогер пока не сообщала.

Напомним, трагедия, в которой погибли три человека, произошла 28 февраля на дне рождения Екатерины Диденко. Ее муж решил устроить девушке сюрприз и засыпал в бассейн 25 килограммов сухого льда. Гости же, отважившиеся прыгнуть в бассейн, отравились углекислым газом. При этом «аптечный ревизорро» недавно уточнила, что Валентин скончался не в ее праздник, а уже 29-го числа в реанимации, и поблагодарила супруга за такой «подарок».





*Организация запрещена на территории РФ


Прощание с Евгением Кунгуровым состоялось в Москве
Зачем Васю Уткина похоронили в любимом худи?