Кудрявцеву уволили с МУЗ-ТВ после разборок с гендиректором канала

Выяснилось, почему Кудрявцеву уволили с МУЗ-ТВ
Лера Кудрявцева в молодости страшно чудила (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Арман Давлетяров не стал терпеть скандальное поведение ведущей

Стало известно, почему на самом деле Лера Кудрявцева ушла с МУЗ-ТВ, на котором начала работать более 20 лет назад. По словам телеведущей, она сама приняла такое решение, узнав, что вместо нее ведущей премии МУЗ-ТВ выбрали Ольгу Бузову, однако сотрудники канала рассказали, что на самом деле Кудрявцеву уволили.

По их словам, звезда «Секрета на миллион», возмущенная рокировкой на премии, о которой ее никто не предупредил, начала «пилить Сторис» и оскорблять Давлетярова. Гендиректора наглое поведение знаменитости разозлило не на шутку и он, на правах ее работодателя, вызвал Кудрявцеву в компанию и после жесткого разговора настоятельно попросил уйти.

«У нас весь офис дрожал, когда она приехала. Ну и вылетела через час вся красная, хлопнула дверью, и потом новости, что Лера ушла с МУЗ-ТВ», — цитирует очевидцев Telegram-канал «Курятник».

Кудрявцева же представила публике несколько иную версию событий. Лера утверждает, что не хочет мириться с тем фактом, что Давлетяров, которого она считала своим другом, поступил с ней так «гадко». Ведущая отметила, что на МУЗ-ТВ появлялась в программе «10 самых» за символические деньги, теперь же с этим покончено. Ко всему прочему Кудрявцева заявила, что гендиректор звонил ей несколько раз, но она гордо не взяла трубку, не желая слушать никаких объяснений, пишет StarHit.






Лера Кудрявцева показала любимого мужчину
Маленькая дочь – единственное утешение: Кудрявцева обнаружила неожиданный талант наследницы