Трехлетний сын Собчак поцеловал девочку перед камерой

Собчак с сыном
Сын Собчак дебютировал на сцене. Фото: официальная страница Ксении Собчак в Instagram*
«Невестка на горизонте объявилась», — радуются поклонники Ксении

Ксения Собчак порадовала поклонников новым видео с трехлетним сыном Платоном. Она сняла на камеру, как Платон танцует и целуется со своей ровесницей Витой — дочерью дизайнера Яны Расковаловой.

«Когда вы с подругой даже рожаете одновременно — ваши праздники выглядят вот так», — написала под видео Собчак и поблагодарила Яну «за Виточку».

В комментариях публика горячо выразила восторг по поводу увиденного. «Какие сладкие», «Милота», «Лапушки мамины», — радуются поклонницы Ксении. Некоторые предположили, что подружка Платона — его будущая избранница. «Невестка на горизонте объявилась», — намекнули хозяйке блога.

Телеведущая выдала в шоу непроверенную цитату о Земфире*

Неизвестно, что насчет «невестки», но сама Расковалова, можно сказать, недавно подверглась домогательствам со стороны подруги. Ко Дню святого Валентина Ксюша опубликовала провокационное фото. На нем сама журналистка, певица Глюкоза (Наталья Ионова-Чистякова) и дизайнер Яна Расковалова позируют на пляже топлес. Подружки прикрывают руками обнаженные груди друг другу. «Отчаянные и отчаявшиеся. Моя Валентинка», — подписала Ксения «открытку», которая вызвала у публики целый спектр эмоций: от восхищения до негодования.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Тонуть одной скучно»: как угодившая в СИЗО Блиновская цинично подставила Собчак
«Удивительное лицемерие»: Собчак крепко врезала Тинькову