Представитель Бабкиной озвучил точный диагноз артистки

Представитель Надежды Бабкиной назвал ее диагноз
Представитель Надежды Бабкиной назвал ее диагноз (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Пресс-атташе рассказал о состоянии 70-летней певицы

Представитель народной артистки РСФСР Надежды Бабкиной рассказал публике о состоянии звезды эстрады. Он подтвердил, что в настоящий момент художественная руководительница ансамбля «Русская песня» находится на лечении в больнице в Коммунарке. Однако коронавируса у 70-летней певицы не обнаружено, заверил пресс-атташе.

«Находится на лечении в стационаре с диагнозом "пневмония". Коронавируса не обнаружено. Давайте вместе пожелаем ей здоровья и скорейшего выздоровления!» — цитирует представителя Бабкиной Telegram-канал LifeShot.

По последним данным, у артистки наметилась положительная динамика. Однако пока неизвестно, остается ли Надежда Георгиевна в реанимации или ее перевели в обычную палату.

Ранее сообщалось, что Бабкину погрузили в состояние медикаментозной комы и подключили к аппарату ИВЛ. У певицы развилось двустороннее воспаление легких, и даже врачи говорили, что все симптомы свидетельствует о заражении COVID-19. По некоторым данным, не исключено, что вирус мутировал, поэтому анализы его не зафиксировали.






То ли фильтры, то ли филлеры: Бабкина стала неузнаваемой
Надежда Бабкина с грязными словами обратилась к Европе