Слишком худые ноги Заворотнюк вызвали беспокойство поклонников

Анна Заворотнюк напугала худыми ногами
Анна Заворотнюк напугала худыми ногами. Фото: Инстаграм*
Анна Заворотнюк опубликовала новую фотографию

Старшая дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна в последнее время стала активнее вести свой микроблог. Иногда она касается темы семьи и даже говорит о матери, но чаще старается общаться с поклонниками на отвлеченные темы.

Анна выложила в свой микроблог фотографию, на которой позирует в облегающем спортивном костюме. 24-летняя Заворотнюк всегда была обладательницей стройной фигуры, но сейчас поклонники посчитали, что Анна похудела еще сильнее. Многие связывают это с тем, что последний год выдался очень тяжелым для девушки, ведь она так переживает за здоровье мамы.

Сама Заворотнюк поспешила успокоить поклонников и отметила, что очень любит вредную еду, в особенности все сладкое. Так что ей просто повезло с генами.

«Пожалуйста, не говорите мне про худобу. Мне комфортно в своем весе и теле. Мне очень повезло с генами! Признаюсь вам честно, физической нагрузкой я себя не сильно нагружаю. Я просто стараюсь есть сбалансированную домашнюю пищу 3-4 раза в день и не ем после 19:00», – рассказала о своем рационе Анна Заворотнюк.





*Организация запрещена на территории РФ


«Это конец»: дочь онкобольной Анастасии Заворотнюк обратилась к народу
Остались только кожа да кости: как сейчас выглядит Заворотнюк