Рики Мартин впервые показал сына от мужа-художника

Рики Мартин показал четвертого ребенка
Рики Мартин показал четвертого ребенка (фото: ImagePressAgency/face to face/globallookpress.com)
Певец и его избранник воспитывают четырех детей

Латиноамериканский певец Рики Мартин впервые опубликовал в инстаграме* фото своего четвертого ребенка — сына Ренна. Малышу уже исполнилось пять месяцев, но артист до этого момента упорно скрывал его от поклонников.

Известно, что отпрыска Рики, открытый гей, воспитывает вместе со своим законным мужем — художником Джваном Йосефом. О скором пополнении в семье певец публично объявил во время торжественного ужина американской ЛГБТ-организации Human Rights Campaign, гордо заявив: «Мы беременны».

Как известно, малыша родила супругам суррогатная мать. Также у Мартина и Йосефа есть дочь Люсия. Девочка появилась на свет в конце 2018 года и носит двойную фамилию обоих отцов, как и ее брат.

Кроме того, певец воспитывает двух близнецов — Маттео и Валентино. Мальчикам уже по 12 лет.

Напомним, Рики Мартин открыто объявил о своей сексуальной ориентации в 2010 году. А шесть лет спустя артист оповестил всех, что помолвлен со шведско-сирийским художником Джваном Йосефом. В 2018 году пара зарегистрировала брак: видимо, для того, чтобы официально стать родителями.





*Организация запрещена на территории РФ


Голый Рики Мартин показал буйную растительность в интимных местах: развод окончательно доконал певца
«Борется с глубокими психическими проблемами»: представитель обвиненного в инцесте и насилии Рики Мартина выдал неожиданную подробность