У мужа больной коронавирусом Галины Боб нашли двустороннюю пневмонию

Галина Боб
Муж Галины Боб заразился коронавирусом. Фото: "Инстаграм*"
Мужу Галины Боб поставили неутешительный диагноз

На прошлой неделе стало известно, что актриса и блогер Галина Боб заболела коронавирусом. Галина отметила, что хорошо себя чувствовала, у Боб из симптомов было лишь то, что она резко перестала чувствовать запахи. В итоге ее тест на коронавирус оказался положительным. Галина изолировалась дома и начала проходить лечение, сейчас ее состояние заметно улучшилось.

Накануне актриса вышла на связь и сообщила, что если она чувствует себя хорошо, то вот ее супруг серьезно заболел. Со слезами на глазах она сообщила, что ее муж тоже болен коронавирусом, врачи также поставили ему двустороннюю пневмонию. При этом Галина отметила, что ее муж чувствовал себя все это время хорошо.

«Мы с Серегой поехали в больницу. Я била в колокола и говорила, что нам надо сделать КТ. В общем, у меня на сегодняшний день все хорошо, а у Сереги двусторонняя пневмония, очевидно, та самая. Притом что он уже пропил антибиотики и бегает на ногах. Это я к тому, что у человека нет никаких симптомов. Тесты наши готовятся уже пять суток. И я очень переживаю теперь из-за детей», — рассказала Боб.

Ранее Галина столкнулась с критикой, так как многие подписчики обвинили ее в пиаре на болезни.





*Организация запрещена на территории РФ


Рано потеряла родных, беременной попала в ДТП: удары судьбы звезды «Деффчонок» Галины Боб
Галина Боб показала новорожденную дочь