«Коровам хвосты крутила»: Ивлеевой напомнили о юности на селе после травли Бузовой

Настя Ивлеева подарила мужу дорогие часы
Настя Ивлеева подарила мужу дорогие часы, усыпанные бриллиантами. Фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»
В Сети решили, что блогерша начала страдать звездной болезнью

Настя Ивлеева возмутила общественность своим поведением. Блогерша неожиданно начала травить в инстаграме* ведущую «Дома-2» Ольгу Бузову, причем делать это с особым остервенением. Звезда YouTube обозлилась на певицу за то, что та якобы крадет у нее идеи прямых эфиров, и посчитала, что теперь имеет право высмеивать артистку на все лады.

Однако интернет-пользователи решили, что Ивлеева, сидя на карантине, начала страдать звездной болезнью. Поэтому и затеяла скандал на пустом месте, да еще по совершенно ерундовой причине.

«Мы-то думали, нормальная деваха эта Ивлеева. А тут без году неделя звезда (знамо, каким способом — задорно прыгала из койки в койку), и уже зубы показывает», — посетовали в Сети.

Ивлеева принялась издеваться над Бузовой в соцсетях
Ивлеева принялась издеваться над Бузовой в соцсетях (фото: инстаграм*)

29-летней блогерше напомнили, что в Москве она живет не так уж давно, а юность и вовсе провела в деревне Разметелево, расположенной в Ленинградской области, где «коровам хвосты крутила».

Более того, если верить Telegram-каналу «НеМалахов», в этом сельском поселении до сих пор проживает мать ведущей «Орла и решки», которую она, несмотря на неплохие доходы, что-то не торопиться вывозить в столицу. При этом сама Ивлеева коротает карантин в шикарном загородном доме вместе с новоиспеченным мужем — рэпером Элджеем.





*Организация запрещена на территории РФ


Доигралась: на Настю Ивлееву составили протокол о дискредитации российской армии
«Страшно от чувства беспомощности»: Ивлеева возложила цветы к мемориалу погибшим в «Крокусе»